Спорт

«Злин» и «Копенгаген» сыграли вничью

Футболисты чешского "Злина" сыграли вничью на своем поле с датским "Копенгагеном" в матче группового этапа Лиги Европы. …"Копенгаген" ранее завершил оба матча нулевыми ничьими, а "Злин" сначала сыграл вничью с "Шерифом" (0:0), а потом крупно проиграл "Локомотиву" (0:3).
19:39 | 18.10.2017
Читать далее
Другие источники
Лига Европы. «Копенгаген» сыграл вничью в Чехии и упустил шанс догнать «Локомотив»

«Копенгаген» в выездном матче 3-го тура ЛЕ сыграл вничью с «Фаставом» – 1:1. Голы на счету Даме Диопа и Вилльяма Квиста. Датский клуб набрал три очка и теперь делит второе место в группе F с «Шерифом», который ранее сыграл вничью с лидером квартета «Локомотивом».
19:20 | 18.10.17
Бомбардир.ру →
Матч «Фастав» — «Копенгаген», прерывавшийся из-за тумана, завершился вничью

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы чешский «Фастав» и датский «Копенгаген» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча в Оломоуце завершилась с опозданием из-за остановки, связанной с неблагоприятными погодными условиями. Судья остановил игру во втором тайме из-за густого тумана.
19:19 | 18.10.17
Чемпионат →
«Копенгаген» не сумел приблизиться к «Локомотиву»

Чешский «Фастав Злин» на своем поле сыграл вничью с датским «Копенгагеном» в матче третьего тура Лиги Европы. …Напомним, что эти клубы являются соперниками московского «Локомотива» по группе F. Железнодорожники возглавляют квартет с 5 очками, далее расположились «Шериф» (3 очка), «Копенгаген» (2) и «Злин» (1). В следующем туре «Локомотив» в Москве сыграет с «Шерифом», а «Копенгаген» примет «Злин».
Sportbox.RU →
«Фастав» и «Копенгаген» разошлись миром

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Фастав» сыграл вничью с «Копенгагеном».Оломоуц, стадион «Андрув»«Фастав» (Чехия) – «Копенгаген» (Дания) – 1:1 (1:1)Голы: Диоп 11 – Анкерсен 19."Фастав": Зламал, Гаич, Бачо, Яничек, Йирачек, Хольцер, Копечны, Траоре (Железник, 86), Механович (Джафич, 77), Диоп (Вукадинович, 66), Экпай.Главный тренер: Богумил Паник."Копенгаген": Андерсен, Бенгтссон, Анкерсен, Вавро, Люфтнер, Квист, Туту, Матич (Аманкво 82), Грегуш, Павлович (Фальк 67), Хольсе (Сотириу 67).Главный тренер: Столе Сольбаккен.Предупреждения: Квист 42, Траоре 56, Механович 58, Бачо 62.Судья: Драхта (Австрия).В другом матче «Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом».
19:18 | 18.10.17
Soccer.ru →

"Злин" и "Копенгаген" сыграли вничью в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы - 1:1. На гол Даме Диопа гости ответили точным выстрелом Петера Анкерсена. Поединок завершился позже остальных встреч, так как был прерван на несколько минут из-за сильного тумана.
Спорт-Экспресс →
Матч «Злин» - «Копенгаген» возобновлен

Арбитры приняли решение возобновить матч группового турнира Лиги Европы между "Злином" и "Копенгагеном". Встреча на 72-й минуте прерывалась из-за сильного тумана на стадионе в Оломоуце.
18:56 | 18.10.17
Туман остановил матч «Фастав» - «Копенгаген»

"Фастав" и "Копенгаген" не могут продолжить игру из-за сильного тумана, который уменьшил видимость на поле практически до нуля. Игра была прервана при счете 1:1. После продолжительной паузы матч был доигран, результат не изменился.
18:50 | 18.10.17
Евро-футбол.ру →
Матч Лиги Европы «Фастав» - «Копенгаген» прерван из-за густого тумана

ТАСС, 19 октября. Матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы между чешским "Фаставом" и датским "Копенгагеном" был прерван из-за густого тумана.
18:49 | 18.10.17
ТАСС →
Матч «Фастав» – «Копенгаген» был приостановлен из-за дыма на стадионе

Чешский «Фастав» в матче 3-го тура групповой стадии Лиги Европы принимал «Копенгаген» (1:1). В середине второго тайма арбитр Оливер Драхта приостановил встречу из-за задымления. Спустя 10 минут перерыва матч продолжился. twit text — C (@christianafck25) 19 октября 2017 г.
18:44 | 18.10.17
Матч «Злин» - «Копенгаген» прерван из-за задымления стадиона

Арбитры прервали матч группового турнира Лиги Европы "Злин" - "Копенгаген". …Игра проходит на стадионе в Оломоуце, к 72-й минуте счет ничейный - 1:1. Напомним, что "Злин" и "Копенгаген" - соперники "Локомотива" по группе F. I avdelingen for spesielt interesserte: Mildt sagt røykfylt på stadion i Zlin.
18:40 | 18.10.17