Спорт

Касаткина в Сиднее обыграла первую ракетку мира Кербер

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу россиянки Дарьи Касаткиной над первой ракеткой мира немкой Анжеликой Кербер во втором круге турнира в Сиднее со счётом 7:6 (7:5), 6:2. «Всё-таки это подготовительный турнир в преддверии главного – Australian Open. Однако приятно, ведь эта победа говорит о том, что Касаткина растёт, не стоит на месте.
13:03 | 10.01.2017
Читать далее
Другие источники

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу в матче второго круга турнира WTA в Сиднее над первой ракеткой мира — немкой Анжеликой Кербер. Встреча завершилась за полтора часа со счетом 7:6 (7:5), 6:2 в пользу Касаткиной.
12:59 | 10.01.17
Московский Комсомолец →
Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира Ангелику Кербер

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Ангелик Кербер в матче второго круга на турнире в Сиднее. …В четвертьфинале россиянка встретится с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) - Йоханна Конта (Великобритания).
12:52 | 10.01.17
Радио Маяк →
Россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер

Россиянка Дарья Касаткина победила в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сиднее первую ракетку мира немку Анжелику Кербер. Касаткина обыграла Кербер в двух сетах - 7:6 (7:5), 6:2. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
12:45 | 10.01.17
Российская газета →
Касаткина: победа над Кербер придаст мне уверенности перед Australian Open

Россиянка Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над немкой Анжеликой Кербер во втором круге турнира в Сиднее со счётом 7:6 (7:5), 6:2. «Сложно объяснить мои ощущения, так как победа над первой ракеткой мира случается не каждый день. …В первом круге был невероятный матч, я победила в трёх сетах, сегодня обыграла первую ракетку мира.
12:43 | 10.01.17
Чемпионат →
19-летняя россиянка Касаткина сенсационно обыграла первую ракетку мира Кербер

19-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Анжелику Кербер в рамках турнира в Сиднее и пробилась в четвертьфинал этого соревнования. …Матч второго круга закончился со счетом 7:6 (7:5), 6:2 в пользу россиянки.
11:55 | 10.01.17
Полит.ру →
Теннисистка из Тольятти сотворила мировую сенсацию

Сегодня воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира.Несколько часов назад в Австралии завершился матч второго круга международного теннисного турнира Apia Internation Sydney.Гордость Тольятти - Дарья Касаткина в двух сетах со счетом 7:6, 6:2 сенсационно обыграла Ангелик Кербер из Германии, обеспечив себе выход в четвертьфинал турнира. Известно, что в следующем этапе наша землячка сыграет с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) - Йоханна Конта (Великобритания).Григорий Зимин
11:51 | 10.01.17
ТолькоЧто.Ru →
Тольяттинская теннисистка обыграла первую ракетку мира

Дарья Касаткина вышал в четвертьфинал международного теннисного турнира в Австралии. …Во втором круге соревнований она встретилась с первой ракеткой мира Анжеликой Кербер.
11:35 | 10.01.17
The Togliatti Room →
Российская теннисистка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер на турнире в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира Анжелику Кербер в рамках турнира в Сиднее. Встреча завершилась со счётом 7:6, 6:2 и продолжалась 1 час 32 минуты.
11:21 | 10.01.17
RT на русском →
Тольяттинка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира на турнире в Австралии

Сегодня, 10 января, в Сиднее проходят матчи второго круга международного теннисного турнира Apia Internation Sydney. Тольяттинка Дарья Касаткина за 1 час 32 минут в двух сетах 7:6, 6:2 справилась с первой ракеткой мира Ангелик Кербер из Германии и вышла в четвертьфинал турнира.
11:11 | 10.01.17
НИА Самара →
Касаткина заявила, что победа над Кербер придаст ей уверенности перед Australian Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что победа над первой ракеткой мира немкой Ангеликой Кербер на турнире в Сиднее придаст ей уверенности перед Открытым чемпионатом Австралии. Во вторник 19-летняя Касаткина в матче второго круга нанесла поражение Кербер со счетом 7:6 (7:5), 6:2.
11:03 | 10.01.17
Р-Спорт →
Касаткина: «Победа над Кербер придаст мне уверенности перед Australian Open»

Не каждый день обыгрываешь первую ракетку мира. …Думаю, эта победа придаст мне определенной уверенности перед Australian Open", - прокомментировала свой успех Касаткина.
11:00 | 10.01.17
СпортФакт →
После проигрыша Касаткиной в Сиднее Кербер заявила, что пока не вошла в игровой ритм

Первая ракетка мира немка Ангелика Кербер после проигрыша россиянке Дарье Касаткиной на теннисном турнире в Сиднее заявила, что пока не вошла в игровой ритм. Касаткина во вторник в матче второго круга нанесла поражение Кербер со счетом 7:6 (7:5), 6:2.
10:58 | 10.01.17
Р-Спорт →
19-летняя Касаткина обыграла первую ракетку мира на турнире в Сиднее

Россиянка Дарья Касаткина обыграла немку Ангелику Кербер в матче второго круга женского теннисного турнира WTA в австралийском Сиднее. Встреча россиянки, занимающей 26-ю строчку в мировом теннисном рейтинге, и первой ракетки мира продолжалась 1 час 32 минуты и закончилась со счетом 7:6 (7:5), 6:2, передает «Р-Спорт».
10:43 | 10.01.17
«Россия для всех». Россия →
Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Apia International Sydney

Российская теннисистка Дарья Касаткина во втором круге турнира Apia International Sydney обыграла первую ракетку мира Анжелику Кербер.
10:39 | 10.01.17
Imenno.ru →
Ангелик Кербер: «Я не чувствую своего ритма»

Немка Ангелик Кербер выразила недовольство своей игрой в матче второго круга турнира в Сиднее с Дарьей Касаткиной (6:7 (5:7), 2:6). Первая ракетка мира надеется, что к Australian Open наладит игру. – Первые матчи в году всегда даются тяжело, – цитирует официальный сайт WTA Кербер.
10:36 | 10.01.17
Спорт-Экспресс →
В Австралии 19-летняя россиянка теннисистка выиграла матч у первой ракетки мира

19-летняя российская спортсменка Дарья Касаткина победила первую ракетку мира немку Ангелик Кербер в матче второго круга на теннисном турнире в австралийском Сиднее. Данные об этом опубликованы на сайте Женской теннисной ассоциации.
10:26 | 10.01.17
Sibnovosti.ru →
Дарья Касаткина: «Не каждый день обыгрываешь первую ракетку мира»

Россиянка Дарья Касаткина выразила радость по поводу победы над первой ракеткой мира Ангелик Кербер в матче второго круга турнира в Сиднее. …– Сложно что-то говорить, потому что я обыграла первую ракетку мира, а это случается не каждый день, – цитирует официальный твиттер WTA Касаткину.
10:19 | 10.01.17
Кербер: в матче с Касаткиной я слишком много ошибалась и не чувствовала мяч

Немка Анжелика Кербер прокомментировала своё поражение от россиянки Дарьи Касаткиной во втором круге турнира в Сиднее со счётом 6:7 (5:7), 2:6. «Первые матчи года всегда получаются непростыми. …Я допустила слишком много ошибок и не чувствовала мяч.
10:17 | 10.01.17
Чемпионат →
Тарпищев о сенсационной победе Касаткиной: Это успех закономерный, не случайный

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу 19-летней россиянки Дарьи Касаткиной над первой ракеткой мира немкой Анжеликой Кербер на турнире в Сиднее. …Напомним, Дарья Касаткина сенсационно победила первую ракетку мира Анжелику Кербер в двух партиях со счётом 7:6, 6:2.
10:15 | 10.01.17
Life.ru →

В матче второго круга россиянка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Ангелику Кербер, "посеянную" в Сиднее первой. Первая партия матча сложилась тяжело и наша теннисистка смогла выиграть только на тай-брейке – 7:6 (7:5). А вот во втором сете Кербер словно утратила мотивацию и уступила со счетом 2:6. В следующем матче Касаткина сыграет с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) – Джоанна Конта (Великобритания).
Вести.Ru →

Первая ракетка мира Ангелик Кербер из Германии проиграла 19-летней россиянке Дарье Касаткиной на турнире в Сиднее в матче второго круга. …Касаткина, которая занимает 26 место в мировом теннисном рейтинге, сразится в четвертьфинале с победительницей матча между Дарьей Гавриловой из Австралии и Йоханной Конта из Великобритании.
10:10 | 10.01.17
Телеканал 360° →
Теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Анжелику Кербер в матче второго круга турнира WTA в Сиднее. Идущая в мировом теннисном рейтинге на 26-м месте 19-летняя Касаткина победила Кербер со счетом 7:6 (7:5), 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
09:45 | 10.01.17
Стадион →
19-летняя россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Ангелик Кербер в матче второго круга на турнире в Сиднее. …Идущая в мировом теннисном рейтинге на 26-м месте 19-летняя Касаткина победила немку со счетом 7:6 (7:5), 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
09:13 | 10.01.17
Lenta.ru →
Дарья Касаткина обыграла в Сиднее первую ракетку мира!

Тольяттинка Дарья Касаткина за 1 час 32 минут в двух сетах 7:6, 6:2 сенсационно обыграла первую ракетку мира Ангелик Кербер из Германии и вышла в четвертьфинал турнира! Здесь ее ждет поединок с победительницей матча Дарья Гаврилова (Австралия) — Йоханна Конта (Великобритания), сообщает управление физкультуры и спорта мэрии.
09:04 | 10.01.17
TLT.ru - Новости Тольятти →
На турнире в Сиднее Касаткина обыграла первую ракетку мира

Касаткина уверенно начала матч и вела в первом сете со счетом 4:1. Однако затем Кербер сумела выровнять игру и довела сет до тай-брейка, где сильнее оказалась все-таки российская спортсменка - 7:6 (7/5). …При счете 2:2 она выиграла четыре гейма подряд и выбила Кербер из турнира.
08:52 | 10.01.17
СпортФакт →
19-летняя Дарья Касаткина сенсационно победила первую ракетку мира

В этом году юная россиянка была близка к выигрышу у 7-й ракетки мира испанки Гарбинье Мугурусы, но в Брисбене не смогла реализовать матчбол на своей подаче на тай-брейке решающего сета в игре, продолжавшейся почти 3 часа. На этот раз Касаткина не стала доводить дело до третьей партии и победила Кербер со счётом 7:6, 6:2. Напомним, что немка в прошлом году сместила с первой строчки рейтинга великую Серену Уильямс, выиграв два из четырёх турниров Большого шлема — Australian Open и US Open.
Life.ru →
Касаткина обыграла Кербер на турнире в Сиднее

Теннисистка из России Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв в матче второго круга первую ракетку мира немку Анжелику Кербер со счетом 7:6 (7:5), 6:2, сообщает корреспондент The Moscow Post. Теперь за выход в полуфинал россиянка поспорит с победительницей пары Дарья Гаврилова - Джоанна Конта.
08:26 | 10.01.17
The Moscow Post →
Дарья Касаткина победила первую ракетку мира Анжелику Кербер

Игра с первой ракеткой мира немкой Анжеликой Кербер продолжалась больше часа и закончилась однозначной победой Дарьи Касаткиной. …В четвертьфнале австраличейкого турнира Касаткиной предстоит встреча с победительницей игры между Дарьей Гавриловой и 10-й ракеткой мира Йоханной Контой.
08:18 | 10.01.17
СитиТрафик →
Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее. В матче второго круга россиянка обыграла первую ракетку мира немку Анжелик Кербер.
08:13 | 10.01.17
Советский спорт →
Россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер на теннисном турнире в Сиднее

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира немку Ангелику Кербер в матче второго круга на турнире в Сиднее, призовой фонд которого превышает 710 тысяч долларов. Идущая в мировом теннисном рейтинге на 26-м месте 19-летняя Касаткина победила немку со счетом 7:6 (7:5), 6:2. Матч продолжался 1 час 32 минуты.
08:02 | 10.01.17
Р-Спорт →
Касаткина победила Кербер и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Сиднее

Россиянка Дарья Касаткина победила немку Ангелик Кербер в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сиднее (призовой фонд 710 тысяч долларов). Кербер, которая была "посеяна" на турнире под первым номером, уступила россиянке в двух сетах - 6:7 (5:7), 2:6. Встреча продолжалась 1 час 33 минуты.
08:00 | 10.01.17
ТАСС →
Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер во втором круге турнира в Сиднее

Россиянка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Сиднее. В матче второго круга она обыграла первую ракетку мира немку Анжелику Кербер (1) — 7:6 (7:5), 6:2. Поединок длился 1 час 32 минуты.
07:50 | 10.01.17
Чемпионат →
Касаткина обыграла Кербер в Сиднее

Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Сиднее. …За выход в полуфинал Касаткина поспорит с победительницей пары Дарья Гаврилова – Джоанна Конта.
07:47 | 10.01.17